GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
AC Mairie34723472
AD 183031996373857770
AD 4565760006576
AD Allier3458811066982878691515741963
AD Cher200303557091783331714436059
AD Indre258853561832410837878
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre3229013973235219
Apied Jean-Pierre, AD Cher60714845401209
Archives 183849028268824
Auchapt Aurélien4781161069709
Aurat Louis1696440401440632935739
Benard Jacques11172263888658822763
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3020172248105673
Bouteleux Jean-Jacques72941782101967
Bruyère Jean-Claude164753323533424875
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole12222778083082615
Chalmin Bernard00077
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves0005555
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
Darnault Richard21442213192304212565928
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4217101131413668735
Duceau Sylvaine4513868337948764
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry2758954633943
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine28681488951139
Guillet Jacky424810113086354772491893159
Guillot Catherine7855203762983216222
Guiton Alain, AD Cher2758626003384
Lagneau Pierre8093071367632546
Lapierre Guy01352710406
Laroche Claude321264731712328732736630044
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard0001212
Les Dunois299151104927891199470849
Mairie138000138
Maliverney Michel0001414
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00044
Martin Jean-Pierre00099
Mergen André1794146881394415536728
Milani Lucie0006767
Milani Serge199285562081668503306425649
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216415200604637
Pigeat Eric34726601964186114
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François584195387364658
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean-Claude2283633338451769
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Valin Monique0002828
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829018346024705

Top  

Vous souhaitez rejoindre l'association, vous pouvez utiliser ce formulaire

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)