GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
"77
AD00011
AD Allier12191146793393819461002
AD Cher126581354371019051077265000
AD Cher, GenBerry289642050558
AD du Cher01578400997
AD Indre94721429455011356
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre191487154702225
Archives Indre10001
Aurat Louis1439135871268832630992
Benard Jacques8307195967514417061
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3021172248105674
Bouteleux Jean-Jacques72941755001696
Bruyère Jean-Claude164852423483584878
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole24653301573134381
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves00044
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
d00101
Darnault Richard214402131422738565497
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4217101131411428511
Duceau Sylvaine4513867337948763
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry158954667717
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine1068148328554
Guillet Jacky425403111424347634491884952
Guillot Catherine7852203162433216158
Lagneau Pierre5421971020841
Lapierre Guy01222710393
Laroche Claud en mairie5800058
Laroche Claude304281694362213791885596981
Laroche Claude en mairie02038058
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard0001919
Les Dunois26279907424521186361737
Maliverney Michel00011
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Mergen André137333332989011827073
Milani Lucie0006767
Milani Serge195805556201648873154419466
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216416200804640
Pigeat Eric35156661977186176
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François42319503621
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean Claude00011
Roué Jean-Claude228120333211892
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829028346024706

Top  

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)