GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
AD11
AD Allier35591016011406314922
AD Cher12247536134111201926270736
AD Cher, GenBerry289642050558
AD Indre7571134717909097
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Nièvre152355525123223633118
Apied Jean-Pierre191487154702225
Archives Indre10001
Aurat Louis1439135881268832630993
Benard Jacques8864212173043118320
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3021172248105674
Bouteleux Jean-Jacques72941755001696
Bruyère Jean-Claude164851923483564871
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole22882861415134002
Chéritat Yves00044
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
d00101
Darnault Richard213812129722423565106
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4220101231441418517
Duceau Sylvaine4513867337948763
Esseiva Gérard1637312139303342
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry15895462652
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine062148233443
Guillet Jacky421907110010347023491879431
Guillot Catherine7834144961893115503
Lagneau Pierre108171010226
Lapierre Guy015400154
Laroche Claud en mairie5800058
Laroche Claude301351689072197971883591938
Laroche Claude en mairie02038058
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard0001919
Les Dunois26085892524320181861148
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Mergen André769419015467015062
Milani Lucie0006767
Milani Serge192604546461619632891412104
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216416200804640
Pigeat Eric35156661977186176
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François42319502620
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean-Claude228120333202883
Vachez Claude00022
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829028346024706

Top  

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)