GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
"77
AD Allier16562858369164355619388971
AD Cher167739463331311101384346566
AD Cher, Apied Jean-Pierre60714845401209
AD du Cher01578400997
AD Indre208432458398610627393
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre191487154702225
Auchapt Aurélien4781161069709
Aurat Louis1696440401440632935739
Benard Jacques11172263988658822764
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3020172248105673
Bouteleux Jean-Jacques72941782101967
Bruyère Jean-Claude164752823533564884
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole1222277808632370
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves00044
Claude Laroche111172470375
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
d00101
Darnault Richard21445213192304412265930
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4217101131412508619
Duceau Sylvaine4513868337948764
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry2218954628884
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine2168148580817
Guillet Jacky427386109925345998491883800
Guillot Catherine7855203762993216223
Lagneau Pierre804306723551888
Lapierre Guy01322710403
Larcohe Claude16316035
Laroche Claud en mairie5800058
Laroche Claude320369731292324322739628669
Laroche Claude en mairie02038058
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard0001818
Les dunois001080108
Les Dunois288471024526115196567172
Mairie1380105001188
Maliverney Michel0001313
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Martin Jean-Pierre00099
Mergen André1438436321075612328895
Milani Lucie0006767
Milani Serge198937561351668563300425228
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216416200704639
Pigeat Eric34726601964186114
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François567195387354640
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean Claude065074139
Roué jean-Claude000382382
Roué Jean-Claude2282983330859
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Valin Monique0002828
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829018346024705

Top  

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)