GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
"77
AD Allier19638156304613131381712
AD Cher140977417961139921311298076
AD Cher, GenBerry289642050558
AD du Cher01578400997
AD Indre1199616701036014702
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre191487154702225
Aurat Louis1439135871268832630992
Benard Jacques8881209271774418194
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3021172248105674
Bouteleux Jean-Jacques72941755001696
Bruyère Jean-Claude164852423483554875
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole17141721158133057
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves00044
Claude Laroche111172470375
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
d00101
Darnault Richard214422131923046565812
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4217101131411428511
Duceau Sylvaine4513868337948764
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry1608954677872
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine1068148451677
Guillet Jacky421171110333345263491877258
Guillot Catherine7855203762993216223
Lagneau Pierre703278681471709
Lapierre Guy01182710389
Larcohe Claude16316035
Laroche Claud en mairie5800058
Laroche Claude318524727282314412744625437
Laroche Claude en mairie02038058
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard0001818
Les Dunois26485920524692192862310
Maliverney Michel0001313
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Martin Jean-Pierre00011
Mergen André1451735061079411928936
Milani Lucie0006767
Milani Serge196813559021662253278422218
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216416200804640
Pigeat Eric34726601964186114
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François555195288833641
Rochereau Annik1462329101912811
Roué jean-Claude000312312
Roué Jean-Claude2281303330691
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829028346024706

Top  

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)