GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
A.D. Cher115115
A.D. Indre135432701384
AC Mairie34720003472
AD 18009590959
AD Allier4156361270863490752187893984
AD Cher223003711772477912946544917
AD Creuse870255902646
AD Indre2999643881013811244634
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Loiret65760006576
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre4799454851156290
Apied Jean-Pierre, AD Cher60714845401209
Auchapt Aurélien4781161069709
Aurat Louis1696640501440031835734
Benard Jacques11172263888658822763
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3020172248105673
Bouteleux Jean-Jacques72941782101967
Bruyère Jean-Claude164753323532934826
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole5572774004611695
Chalmin Bernard00077
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves0005555
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
Darnault Richard21439213182304212565924
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette418698531083668645
Duceau Sylvaine4513868337948764
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry3788918249698
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine496814814701735
Guillet Jacky438519113370359758491912138
Guillot Catherine7855203762973216221
Guiton Alain, AD Cher2758626003384
Lagneau Pierre11203871638653210
Lapierre Guy01612710432
Laroche Claude318815731082322342736626893
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard00077
Les Dunois279561110426987210668153
Mairie138000138
Maliverney Michel0002626
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy0001919
Martin Jean-Pierre00099
Mergen André1756146881423815636643
Milani Lucie0006767
Milani Serge201454558561670913323427724
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216415200604637
Pigeat Eric34726601964186114
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François606195387374681
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean-Claude22836333315212445
Scherrer Daniel00033
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Valin Monique0002828
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829018346024705

Top  

Vous souhaitez rejoindre l'association, vous pouvez utiliser ce formulaire

Groupe d’échanges du Cher
Groupe d’échanges de l’Allier

ExpoActes version 3.2.4-prod (© 2005-2024, ADSoft)