GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
"77
AD 18842010036708016131
AD Allier3342111046892703111433710644
AD Cher179935511861512061631383958
AD Cher, Apied Jean-Pierre60714845401209
AD du Cher01578390996
AD Indre234893007700110733604
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre191515254403250
Auchapt Aurélien4781161069709
Aurat Louis1696440401440632935739
Benard Jacques11172263888658822763
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3020172248105673
Bouteleux Jean-Jacques72941782101967
Bruyère Jean-Claude164753323533524885
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole12222778083082615
Chalmin Bernard00077
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves0005555
Claude Laroche94132470354
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
d00101
Darnault Richard21445213192304312265929
Dehayes Huguette0003939
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4217101131412958664
Duceau Sylvaine4513868337948764
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry2758954634944
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine2868148580824
Guillet Jacky422434108710344160491875795
Guillot Catherine7855203762983216222
Guiton Alain et AD182758626003384
Lagneau Pierre809307723631902
Lapierre Guy01352710406
Larcohe Claude16316035
Laroche Claud en mairie5800058
Laroche Claude320470731092324422736628757
Laroche Claude en mairie02038058
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard0001616
Les dunois001080108
Les Dunois296871061926906197469186
Mairie138000138
Maliverney Michel0001414
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Martin Jean-Pierre00099
Mergen André1719144901322415435059
Milani Lucie0006767
Milani Serge199287562091668573306425659
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216416200604638
Pigeat Eric34726601964186114
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François584195387364658
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean Claude065074139
Roué Jean-Claude2282983330859
Roué jean-Claude000485485
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Valin Monique0002828
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829018346024705

Top  

Vous souhaitez rejoindre l'association, vous pouvez utiliser ce formulaire

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)