GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
AD Cher638062325166549656154262
AD Cher, GenBerry289642050558
AD Indre5160135317906692
AD Loir-et-Cher101134075302104
AD Nièvre152355525123223633118
Apied Jean-Pierre2666994358607246
Archives Indre10001
Aurat Louis1439135891268932630995
Benard Jacques11598289496733124196
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3021172248105674
Bouteleux Jean-Jacques72941755001696
Bruyère Jean-Claude164851923483714886
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole22882861415134002
Chéritat Yves00044
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
Darnault Richard213702128522335164991
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4220101231441418517
Duceau Sylvaine4513867337948763
Esseiva Gérard1637312139303342
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry15895462652
Girard Cédric66515947001294
Girard Raymond0250025
Guérin Christine062148232442
Guillet Jacky419998110022346425491876936
Guillot Catherine7834144961893115503
Lagneau Pierre108261010235
Laroche Claud en mairie5800058
Laroche Claude313941724512306721786618850
Laroche Claude en mairie02038058
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève0002727
Leriche Gérard0001919
Les Dunois25249884823476178959362
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Mergen André24841719121613053645
Milani Lucie0006767
Milani Serge191660544291610222887409998
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Non identifié532314863798010607
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216416200804640
Pigeat Eric35156661977186176
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François42319502620
Rochereau Annik76617350701446
Roué Jean-Claude228120333201882
Vachez Claude00022
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829028346024706

Top  

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)