GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
AD Cher30340102312811838869077
AD Indre152118617901886
AD Loir-et-Cher101134075302104
Apied Jean-Pierre2666994358607246
Aurat Louis1438135851268432630976
Benard Jacques7865204165273116464
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3021172248105674
Bouteleux Jean-Jacques72941755001696
Bruyère Jean-Claude164851923483714886
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole22502521400133915
Chéritat Yves00044
Darnault Richard213722128022898165551
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4220101231441418517
Duceau Sylvaine4513867337948763
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry15895462652
Girard Raymond0250025
Guérin Christine062148232442
Guillet Jacky416664109081342747491868983
Guillot Catherine7834144961893115503
Laroche Claude223605510181604541532436609
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève0002727
Leriche Gérard0001919
Les Dunois25168875823267172658919
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Mergen André19018590917509042436
Milani Lucie0006767
Milani Serge191607543651609332881409786
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Photographe professionnel2216416200804640
Pigeat Eric35156661977186176
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Rablat François42319502620
Roué Jean-Claude228120333201882
Vachez Claude00022
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829028346024706

Top  

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)