GenBerry Racines en Berry Registres18
! ! Campagne de financement du serveur pour 2022 ! !
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
"77
AD 183069582351307164
AD Allier3302851039342635351389699143
AD Cher176032498201415531497368902
AD Cher, Apied Jean-Pierre60714845401209
AD du Cher01578390996
AD Indre234893007700110733604
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre191515210702813
Auchapt Aurélien4781161069709
Aurat Louis1696440401440632935739
Benard Jacques11172263988658822764
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3020172248105673
Bouteleux Jean-Jacques72941782101967
Bruyère Jean-Claude164752823533564884
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole12222778081582465
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves00044
Claude Laroche111172470375
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
d00101
Darnault Richard21444213192304412265929
Dehayes Huguette0003939
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette4217101131412968665
Duceau Sylvaine4513868337948764
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry2218954628884
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine2168148580817
Guillet Jacky424940108701345998491880130
Guillot Catherine7855203762983216222
Guiton Alain et AD182758626003384
Lagneau Pierre804306723551888
Lapierre Guy01322710403
Larcohe Claude16316035
Laroche Claud en mairie5800058
Laroche Claude320350731092323912735628585
Laroche Claude en mairie02038058
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard0001616
Les dunois001080108
Les Dunois290861033326326194867693
Mairie1380105001188
Maliverney Michel0001313
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy00022
Martin Jean-Pierre00099
Mergen André1682044901322412334657
Milani Lucie0006767
Milani Serge198938561291668573300425224
Millerioux Michel0064064
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216416200604638
Pigeat Eric34726601964186114
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François567195387354640
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean Claude065074139
Roué Jean-Claude22803330561
Roué jean-Claude000378378
Roué Jean-Claude029800298
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Valin Monique0002828
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829018346024705

Top  

ExpoActes version 3.2.2-prod (© 2005-2015, ADSoft)